网户网

当前位置:网户网 > 财经 > 金彩平台骗局 50个集体、100名个人!山西统战工作先进集体和先进个人拟表彰名单公示

金彩平台骗局 50个集体、100名个人!山西统战工作先进集体和先进个人拟表彰名单公示

金彩平台骗局,根据《中共山西省委统战部、山西省人力资源和社会保障厅关于组织评选全省统战工作先进集体和先进个人的通知》(晋人社厅函〔2019〕1081号)要求,全省各级统战部门组织开展了全省统战工作先进集体和先进个人评选推荐工作。为体现公开、公平、公正原则,充分发扬民主,接受社会监督,现将全省统战工作先进集体和先进个人拟表彰名单予以公示。

公示时间为2019年12月6日至12月12日。公示期间,如对拟表彰对象有不同意见,可通过来信、来电等方式向全省统战工作先进集体和先进个人评选表彰工作领导小组办公室反映。反映情况和问题应实事求是,客观公正。为便于核实、反馈有关情况,提倡反映人提供真实姓名和联系方式,我们将严格履行保密义务。

联系电话:0351-4045124(传真)

电子邮箱:tzb1949@163.com

来信地址:太原市迎泽大街369号省委统战部干部处

邮编:030071

全省统战工作先进集体和先进个人

评选表彰工作领导小组办公室

2019年12月4日

中共太原市委统战部

中共大同市委统战部

中共忻州市委统战部

中共吕梁市委统战部

中共阳泉市委统战部

中共长治市委统战部

中共阳曲县委统战部

中共清徐县委统战部

中共云冈区委统战部

中共阳高县委统战部

中共朔城区委统战部

中共应县县委统战部

五台山风景名胜区宗教事务局

中共忻府区委统战部

中共河曲县委统战部

中共孝义市委统战部

中共交城县委统战部

中共中阳县委统战部

中共榆次区委统战部

中共太谷县委统战部

中共介休市委统战部

中共阳泉城区区委统战部

中共潞州区委统战部

中共长子县委统战部

长治市公安局国保支队

中共沁水县委统战部

中共阳城县委统战部

中共尧都区委统战部

中共洪洞县委统战部

中共侯马市委统战部

中共霍州市委统战部

中共乡宁县委统战部

中共运城市委统战部干部科

中共盐湖区委统战部

中共平陆县委统战部

中共闻喜县委统战部

中共山西省直工委统战部

中共山西省委统战部宗教综合处

山西省农科院农业环境与资源研究所

山西省公安厅国保总队

山西社会主义学院教学科研培训处

中共山西省委教育工委统战部

山西大学党委统战部

太原理工大学党委统战部

山西大同大学党委统战部

山西省国资委党委统战部

太原钢铁(集团)有限公司党委统战部

大同煤矿集团有限责任公司党委统战部

中国兵器集团第207所党务工作处

共青团太原市委统战部

卜晓娟 中共昔阳县委统战部二级主任科员

卫丽君 太原科技大学党委统战部综合科副科长

王 兰 中共襄汾县委统战部副部长

王 兴 中共天镇县委常委、统战部部长

王 晋 中共保德县委统战部副部长

王 莹 中共平陆县委统战部副部长、民族宗教事务局局长

王卫东 中共太原市委城乡管理工作委员会统战部部长

王东东 翼城县工商联主席

王怀远 山西省农村信用社联合社三级主任专员

王宏德 中共大同三中党委副书记

王春林 山西国控集团总经理助理、党委工作处处长

王根旺 中共曲沃县委统战部副部长

文志标 中共夏县县委统战部常务副部长

亢 静 中共永济市委统战部办公室主任

田建国 中共云冈区委统战部副部长、工商联党组书记

冯云生 中共盂县县委统战部常务副部长

冯召凯 中共河津市委统战部常务副部长

吕 庆 山西省林业和草原局一级科员

吕占彪 中共祁县县委统战部常务副部长

刘 伟 中共吕梁市直工委群工部部长、统战委员

刘文生 山西农业大学党委常委、统战部部长

刘永琴 中共交口县委统战部常务副部长

刘亚玲 山西转型综改示范区党群工作部八级职员

刘瑞香 中共吉县县委统战部副部长

闫晓琴 中共迎泽区委常委、统战部部长

李 泽 中共五台县委常委、组织部部长、统战部部长

李 娟 中共蒲县薛关镇党委统战委员

李 琳 中共长治市委网信办网络应急和管理科副科长

李永平 石楼县工商联主席

李永胖 中共神池县委统战部副部长

李亚萍 中共闻喜县委统战部常务副部长、民族宗教事务局局长

李有义 中共平定县委常委、统战部部长

李怀林 临县工商联副主席

李金鹏 山西省工商联机关党委四级主任科员

李桂香 中共柳林县穆村镇党委委员兼统战委员

李培硕 山西中医药大学党委宣传统战部副部长

李新东 山西省水利规费稽查管理中心助理工程师

杨 湜 中共运城市委统战部常务副部长

杨春霞 中共垣曲县委常委、统战部部长

杨晓隆 中共平遥县委常委、统战部部长

吴建芳 中共浮山县委统战部常务副部长

张 军 中共临汾市委统战部办公室主任

张 沁 中共高平市委常委、统战部部长

张 勇 中共长治市委统战部宣传调研室主任

张 赟 山西省文化和旅游厅党组办四级调研员

张永祥 中共五寨县委统战部副部长

张军杰 山西省农业农村厅二级调研员

张国英 中共盐湖区委统战部办公室主任

张海涛 潞安集团党委宣传部综合科科长

陈和平 中共晋城市委统战部干部科科长

陈晋峰 山西省卫生健康委员会机关党委副书记

陈潇潇 中共泽州县委统战部副部长

陈耀庭 长治市市场监督管理局餐饮监管科负责人

武 赟 中共朔州市委统战部党派科科长

武晓宏 五台山公安国保大队民警

苗瑞芬 中共晋中市委统战部办公室主任

范春伟 中共太原市委统战部民族宗教综合科科长

周 荣 山西省科学技术厅二级主任科员

周志芳 中共太原市委统战部研究室主任

屈广旭 山西杏花村汾酒集团有限责任公司党委工作部部长

孟必显 中共朔州市委统战部办公室主任、民族宗教科科长

降 英 中共平鲁区委常委、统战部部长

赵 玉 中共上党区委统战部副部长、工商联党组书记、民族宗教局局长

赵 刚 壶关县残联副理事长

赵小军 晋煤集团党委宣传部部长、新闻中心党总支书记、主任、晋煤广电分公司经理

赵亚峰 中共定襄县委常委、组织部部长、统战部部长

赵国豪 中共山西省委军民融合发展委员会办公室党建处二级调研员

赵春田 山西焦煤集团工会经济技术部部长

赵淑芳 中共古县县委统战部副部长

郝 强 山西煤炭进出口集团有限公司党委宣传部副部长

郝 强 山西省侨联海外联谊部一级主任科员

胡 玥 山西财经大学党委常委、统战部部长

胡建平 太原师范学院党委统战部主任科员

胡静宁 山西省社科院(发展研究中心)主任科员

贺 剑 中共吕梁市委统战部办公室主任

秦 冲 中共隰县县委统战部科员

聂晓成 中共阳泉市委统战部办公室主任

栗秀萍 中北大学党委常委、统战部部长

栗保国 中共沁县县委统战部副部长、工商联党组书记、民族宗教局局长

柴 瑾 山西交通控股集团有限公司党委宣传(统战)部业务主办

徐文俊 中共平城区委常委、统战部部长

高存峰 中共代县县委统战部副部长

郭珍秀 中共大同市委统战部宗教业务科科长

郭玲香 中共文水县西城乡党委委员兼新立村党支部书记

郭嘉彧 中共襄垣县委统战部四级调研员

唐永峰 中共尖草坪区委统战部副部长、民族宗教事务局局长

黄 杰 中共山西省委统战部宗教业务一处处长

曹 阳 山西能源交通投资有限公司团委副书记

曹亚娜 长治医学院党委统战部宗教科副科长

曹志荣 中共和顺县委统战部副部长、工商联党组书记、民族宗教局局长

常 玉 中共云州区委统战部副部长、工商联党组书记、民族宗教局局长

梁艳萍 中共山西省委统战部民主党派工作处处长

梁新慧 中共榆次区委统战部副部长、民族宗教局局长

程永红 中共陵川县委统战部常务副部长

焦红胜 中共安泽县委统战部副部长

谢晓霞 山西医科大学党委统战部党派科科长

雷 鸣 中共岢岚县委统战部副部长

雒丽勤 中共离石区委统战部办公室主任

阚洪刚 沁源经济技术开发区管委会创新发展建设部副部长

薛瑞峰 中共灵石县委统战部副部长

(来源:山西发布)

热门资讯
猜你喜欢